Дом Слуха

Компания
Сделайте первый шаг к лучшему слуху!
rr
real rocknrolla49 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
После посещения данного заведения, отметил бы очень агрессивный маркетинг, стремление продать максимально дорогой товар без учёта реальных потребностей клиентов. Нам очень повезло попасть на приём их 'специалиста' из Германии для подбора аппарата. В чем он специалист, они, разумеется, не уточняют. Так вот, специалист он в продажах, а не медицине. Учит других продаванов продавать больше и дороже. Но на ярлык заморского знатока можно легко повестись. Не советую. А теперь часть отзыва ищущим более подходящую модель устройства: я бы посоветовал протестировать, как можно большее количество брендов и моделей, их не только Германия их производит. Нам лично подошёл швейцарский, в нём нет некого металла будто бы ты в бочке. Также обратите внимание на форм фактор, есть реально удобные, а есть те, что залежались на складе и их будут втюхивать максимально навязчиво
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Наш специалист из германии Владимир Долженко является одн…
Аида Айдынбаева180 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
ИС
Игорь Спиваков2 отзыва
7 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое Игорь за ваш отзыв! Желаем вашей маме здоровья!!!
AD
Anuar Duisenov2 отзыва
7 октября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
Медицинские приборы
Алатау16 мин1.5 км
Улица Ауэзова, 118/691 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G6T2
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Почему вам нужно обратиться к нам:
  • Мы предлагаем нашим клиентам бесплатную консультацию, диагностику слуха, примерку и настройку слуховых аппаратов!
  • Имеется возможность пробного ношения слухового аппарата.
  • Вы получаете 100%-ную гарантию, что вы будете прекрасно слышать и понимать речь в наших современных аппаратах.
  • Мы работаем с производителями с соблюдением всех международных стандартов по слухопротезированию.
  • Вы получаете бесплатное гарантийное обслуживание и качественный сервис до конца эксплуатации слуховых аппаратов.
  • У нас обученные в Германии и США квалифицированные специалисты.
  • Вы можете купить слуховой аппарат в рассрочку или со скидкой!
  • Собственная лаборатория по изготовлению внутриушных слуховых аппаратов и индивидуальных вкладышей.
  • Возможность приобрести индивидуальные слуховые аппараты день в день в течение двух часов!
  • В наличии более 200 моделей новых и инновационных слуховых аппаратов.
Верните радость общения и насл…