Hyundai Kuldzhinka

Автосалон
3.8
Новые автомобили · Тест-драйв Сервис!
Реклама1
3.8
YB
Yorke Bektur8 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплые слова!!! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Фар…
….
… .5 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за теплые слова! Очень приятно, что Вы остались удовлетворены полученными услу…
ДТ
Дархан Турганбаев2 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось ! С уважением ,Hyundai Kuldzhinka
ЖТ
Жандос Турганбаев1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жандос! Спасибо за теплые слова Ждём вас вновь. С уважением ,Hyundai Kuldzhinka
NZ
Nasrin Zohali2 отзыва
13 мая 2024
Благодарим вашего старшего менеджера Гасанова Ибрагима, мы бы хотели выделить высокий профессионализм, чуткость и внимание Клиентоориентированность. Так же нам понравилась быстрота и обслуживание в дилерском центре “Mycar” при получении нового автомобиля.Ибрагим помог нам во всем, был очень заинтересован в сделке, помогал вплоть до оформления в Автоцоне, все прошло на высшем уровне. Нам очень понравился обслуживающий сотрудник- Ибрагим. Все объяснил, рассказал,помог в проблеме при покупке автомобиля, предоставил скидкуи помог с проблемой в постановке. Побольше бы таких сотрудников. Спасибо! Мы бы хотели видеть таких сотрудников в руководящих должностях, профессионал своего дела! Так же хотим поблагодарить сотрудника Сабыржана который помогал нам в выдаче автомобиля и вел всю документацию. Очень вежливый и суткий спасибо “Mycar” за таких сотрудников!
13 мая 2024, официальный ответ
Nasrin, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв! Ждём вас к нам за новыми покупками С уважени…
Apple User6 отзывов
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Apple, за отзыв и оценку . Мы всегда вам рады ! С уважением ,Hyundai Kuldzhinka
Asylzhan Kenesbekov9 отзывов
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось . С уважением ,Hyundai Kuldzhinka
Azhar Kassymova4 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Azhar, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку . Нам очень приятно! С уважением ,Hyundai Kuldzhinka
АИ
Асем Исахан6 отзывов
4 мая 2024
SZ
Saltanat Zhanabekova3 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что выбираете нас!!! Всегда рады вам C Уважением MyCar Almaty!
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-кодуОплата через приложение
ТРЦ Aport Mall East9 мин800 м
Кульджинский тракт, 100/18 филиалов
Медеуский район, Алматы
Mycar Almaty — многофункциональный автоцентр, где можно не только приобрести, обменять или продать автомобиль, но и отлично провести время в уютной обстановке. Просторные шоу-румы новых и проверенных автомобилей с пробегом, развлекательные детские зоны, кофейня, ресторан и комфортные зоны ожидания.
  • Более 700 авто в наличии.
  • Проверенные авто с пробегом.
  • Новые авто от BMW, Hyundai, Changan, Chery, Tank, Subaru, Haval и Defender.
  • Trade-in.
  • Программы автокредитования.