Taraq

Салон красоты
К мужской стрижке дарим подарок — тёплые носки!
АЛ
Адина Ли1 отзыв
25 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Адина, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Приезжайте ещё 💛
УК
30 апреля 2024, отредактирован
Акбота Куралбай2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Акбота. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, мы работаем для вас 😉
КЕ
Ким Елизавета2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
JU
MI
Miko Ika8 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Miko. Спасибо за приятный отклик 🙏👌 Рады видеть вас снова!
Женская стрижка от 1500 тнг.Мужская стрижка от 1500 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Райымбек батыра9 мин800 м
Жибек Жолы22 мин2 км
Улица Пушкина, 81 этаж
Медеуский район, Алматы, 050016/A26C7X3
Taraq: красота в деталях.
Taraq — это салон красоты, где вы можете воплотить свои самые смелые образы. Наши опытные мастера помогут вам подобрать стрижку, окрашивание, макияж или другие услуги, которые подчеркнут вашу индивидуальность.
Наши услуги:
  • шугаринг;
  • маникюр и педикюр;
  • макияж;
  • косметологические услуги;
  • стрижки и окрашивания.
У нас доступные цены, а также сезонные акции и скидки. Ждём вас!