Tooman Lounge

ZP
Zhas Polanski5 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Мы обеспокоены, что ваш отдых в TOOMAN не был таким замечательным как Вы бы хотели, для нас это дейс…
DF
Dani Fer9 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
Dani, здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛
ГО
Галамат Оркен2 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте. Спасибо, что оценили, будем вас ждать 🤗
НУ
Нуркелсин Ушкемпиров2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Ждём вас снова.
Abilmansur Kuldash3 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Abilmansur! Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Приезжайте ещё ❤
MS
Madeka Syana21 отзыв
Tc
Taran city5 отзывов
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Taran, спасибо вам за ваш отзыв 💛 Будем ждать вас снова!
ЕК
Ермен Калиев9 отзывов
18 мая 2024, официальный ответ
Ермен, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще 💛
NK
Nika Karimova2 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам по чаще💛
ДК
Даниил К7 отзывов
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв🔥Ждём вас снова💛
Алина Курпатова15 отзывов
Спасибо за приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё 😊
Средний чек 13000 тнг.Завтрак 12:00-00:00
КЦДС Атакент3 мин300 м
Улица Тимирязева, 42/124 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057
Привет! Хочешь узнать, что такое Tooman?
Мы казахстанская сеть лаундж-баров.
Мы работаем в Павлодаре, Нур-Султане, Караганде, Усть-Каменогорске, Петропавловске, Кокшетау, Экибастузе, Семее, Актау, Уральске, Актобе и Костанае.

Для гурманов вкусная европейская и азиатская кухня и классно подобранная барная карта с крутыми авторскими коктейлями.
И самое главное — особая атмосфера нашей сети, почувствовать которую можно, только посетив Tooman.