Chocoflowers.co

Магазин клубничных букетов
Закажи сочную клубнику в шоколаде и получи сразу 11%-ную скидку!
NO
Nicko O27 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Если бы вы уточнили последние 4 ци…
MN
ЗС
Зарина Сейтхожина2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо 😉 Приходите ещё.
AY
Amir Yesbergenov4 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем ждать вас снова!
DR
Diana R16 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айнура, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас вновь.
МА
Мержан Алимгожин2 отзыва
29 марта 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Мержан, за высокую оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
МИ
Мадина Иембедиева3 отзыва
23 марта 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Приходите ещё.
EP
Erla Plov Lagman54 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Erla, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё 🤗
NM
Nurs Mansurov6 отзывов
22 марта 2024
Наличный расчётОплата по QR-коду
Искендерова2 мин200 м
Улица Кажымукана, 59
Медеуский район, Алматы, 050059/A26F9G0
Компания Chocoflowers — современный взгляд на шоколадные изделия и креативная флористика.
Мы готовим из лучших марок шоколада Бельгии, Франции, Италии.
Большое внимание уделяем качеству, вкусу и детализации продукта. Мы создаём уникальные изделия из лучших ингредиентов со всего мира.
Все изделия создаются в нашей студии вручную.
Мы гордимся тем, что делаем.
Наша команда берёт всю ответственность и с удовольствием сделает всё, чтобы осчастливить вас.
Доверьтесь вкусу Chocoflowers.