Green Medical

Медицинский центр
Подарим свободу от боли и здоровую улыбку! Работаем 24/7
РекламаЛицензия № 23009309. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
ЕС
Ержан Саденов2 отзыва
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв. Рады стараться ❤
PM
Project Manager5 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Доктор Исмаил Турсунович - настоящий мастер своего дела! Я обратился к нему с острой зубной болью, и он не только быстро и безболезненно избавил меня от нее, но и дал подробные рекомендации по уходу за полостью рта и предотвращению будущих проблем. Его профессионализм, внимательное отношение и невероятно легкая рука сделали визит к стоматологу практически приятным опытом. Также я настоятельно рекомендую доктора Рахата Турдиевича всем, кто ищет первоклассного специалиста, который сделает вашу улыбку сияющей! В целом медицинский центр GREEN MEDICAL стал моим излюбленным местом для получения медицинских услуг💚. С момента первого посещения я был поражен исключительным уровнем обслуживания и заботы под чутким контролем . Персонал приветливый, знающий и всегда готов помочь. Современное оборудование и чистые, комфортабельные помещения создают спокойную и профессиональную обстановку. Я особенно ценю постоянное внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому пациенту. Green Medical установил высочайший стандарт медицинского обслуживания, и я с радостью буду рекомендовать его всем своим знакомым!
БС
Бахтияр Сейдалим1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз бен жоғары бағаңыз үшін рахмет 🙏 Біз ​​сізге көмектесуге қуанышты болдық!
??
?????? ??????????2 отзыва
Анель Бисембай3 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Анель, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады работать для вас ❤
YD
Стоматологические услуги
Массаж
Микрорайон Айнабулак 4, 13/41 этаж
Жетысуский район, Алматы, 050014
Мы лечим причины, а не симптомы. Именно поэтому мы улучшаем качество жизни наших пациентов каждый день! Более 1000 человек обрели здоровье и свободу от боли с нами.
Наши направления:
  • процедурный кабинет;
  • стоматология;
  • кардиология;
  • восточная медицина;
  • массаж;
  • дневной стационар.
Здесь вас ждут профессионалы в сфере медицины с большим стажем, которые готовы выслушать вас и помочь.
Мы ждём вас круглосуточно!
До 31 декабря акция для пенсио…