Алтан

IT-школа
Запишитесь со скидкой в летний IT-лагерь для школьников!
ЛК
ГХ
Гаухар Х5 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день 🤩 Мы очень рады, что вашему сыну нравится у нас заниматься ✨ Большое спасибо за ваш доб…
АР
Алеся Разливалова1 отзыв
23 ноября 2023
Алеся, добрый день 😊 Спасибо за ваш добрый отзыв 💜
Ac
Alihan chempion2 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день ☀️ Мы рады, что вашему сыну у нас нравится 😊Благодарим вас за приятный отзыв✨
Алатау5 мин450 м
Сайран15 мин1.5 км
БЦ АлатауПроспект Абая, 151409 кабинет; 4 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05A1D7
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 52 минуты
ALTANSCHOOL - это современная школа для детей и подростков в области цифровых и креативных технологий с 1 по 11 классы.
Работаем с 2017 года. Уже 7 лет мы занимаемся обучением школьников в IT-сфере. Выпустили более 3000 учеников
ALTANSCHOOL - это:

ЭФФЕКТИВНАЯ МЕТОДИКА
Наши методисты разработали максимально эффективную методику. Каждый урок ученики создают мини-проекты, что дает постоянную практику и развитие.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Обучение идет группах до 12 учеников, что позволяет преподавателям уделять внимание каждому ученику.

НЕПРЕРЫВНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Курсы имеют преемственность, что дает возможность ученикам развиваться в IT в течении всего школьного периода, переходя от курса к курсу.

ДРУЖЕЛЮБНАЯ СРЕДА
На занятиях мы поддерживаем позитивную атмосферу для плодотворной учебы. Во время перерывов дети много общаются и играют в игры.

ALTANSCHOOL — там, где будущее 🚀
1–2-я сменыСтоимость летнего л…