Настольные игры
3000+ настольных игр в наличии. -25% на игру недели!
РекламаТОО Мир хобби Казахстан и центральная Азия
ЮЖ
Юлия Жемчугова46 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за отзыв, Юлия! Мы всегда рады нашим посетителям! Будем ждать Вас в гостях ещё!
NT
Nikita Tyutyavin5 отзывов
13 января 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Никита, большое Вам спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся оперативно найти решение разных ситуаций…
ДД
Даниил Дядинов2 отзыва
6 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Даниил! Большое спасибо Вам за приятный отзыв. Мы стараемся тщательно подбирать игры дл…
FH
Frank Hoffer5 отзывов
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Frank, Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам 💛 Обязательно ждем Вас у нас в гостях!
- -5 отзывов
10 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, Добрый день, спасибо Вам большое, что оценили! Мы всегда вам рады!
ЖИ
Жандос Ильясов4 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Жандос, за ваш отзыв ❤ Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей и ролевиков🤝
СЖ
Салават Жанғазы2 отзыва
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Салават, благодарим Вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам почаще!
ОМ
Оразбек Муканов2 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Оразбек, добрый день. Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Обязательно приходите ещё! 😁
Жибек Жолы5 мин450 м
Алмалы15 мин1.5 км
Райымбек батыра19 мин1.5 км
Улица Гоголя, 741 этаж4 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05D7M2
Вы ценитель настольных игр?
В Hobby Games невероятно широкий ассортимент игр, который вы не найдёте в других магазинах города. Более 3000 наименований игр на наших полках — и это не предел!
Почему мы?
  • Собственное издательство игр под маркой «ХГ».
  • Еженедельная акция: -25% на игру недели.
  • Удобный интернет-магазин.
В нашем магазине проходят клубы с открытыми настолками, где может поиграть любой желающий!
Нужна помощь в выборе? Наши продавцы — знатоки настольных игр, которые подберут игру по вкусу, поводу и бюджету.
Будем рады видеть вас в Hobby Games!