MedLor

Медицинский центр
Приём лора + процедурный кабинет детям и взрослым 24/7. Приём 6000 тг!
СФ
Сымбат Фролова10 отзывов
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Сымбат Фролова! Спасибо за теплый отзыв ! Благодарим за доверие ! Администрация MED LOR желает вам и вашим близким крепкого здоровья!
ТМ
Толкын Мараткызы18 отзывов
10 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Толкын Мараткызы! 💐Спасибо за теплый отзыв, за высокую оценку нашей работы! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!💐
СN
Санжар N40 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Санжар N! Спасибо за обратную связь! Уточните день и время посещения нашей клиники для…
LD
Laura Dosmann18 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Laura Dosmann! Спасибо за положительный отзыв! Клиника MED LOR желает вам и вашим близки крепкого здоровья!
YG
Yana Gutenko2 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Yana Gutenko здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Клиника MED LOR желает вам и вашим близким крепкого здоровья!
A
Almira12 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
YL
Yelena Lyagina21 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Yelena Lyagina здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Клиника MED LOR желает вам и вашим близким крепкого здоровья!
Apple User3 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Apple User! Спасибо за высокую оценку ! Клиника MED LOR желает вам и вашим близким крепкого здоровья!
gl
georges lavrov8 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Hello! thanks for the high rating! We wish you and your loved ones good health!
RZ
Rahim Zamik2 отзыва
31 марта 2024
Y_
Yeah _50 отзывов
30 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Yeah _ здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!
Медицинские услуги
Байконур10 мин900 м
Абая18 мин1.5 км
Проспект Абая, 67
Алмалинский район, Алматы, 050022
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 07:00 до 08:00
Болит горло, заложен нос или надоела ангина?
Скорее к нам! Здесь вы получите помощь квалифицированного лора — наши специалисты имеют награду РК «Алтын Дәрігер»! Мы принимаем взрослых и детей с рождения круглосуточно и предоставляем качественную помощь за адекватные деньги.
Наши услуги:
  • консультация лор-врача;
  • промывание носа;
  • удаление инородных тел из носа, горла и ушей;
  • удаление серных пробок;
  • санация уха и многое другое;
  • лечение ангины за 3 дня;
  • специалисты из РК со знаком «Алтын Дәрігер», а также ведущие специалисты из РФ;
  • работа с пациентами от 0+.
Также круглосуточно работает процедурный кабинет, где мы поможем вам быстро, умело и максимально безболезненно. Уколы, капельницы, перевязки и многое другое — всё это под силу нашей команде.
Свяжитесь с нами, чтобы записаться на приём или процедуру!