Balloo studio

АР
Александр Романович9 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, благодарим за теплые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
Анель Бишимбаева4 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анель, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем стараться и дальше 💛
NM
Nauryzbek Mukhanov2 отзыва
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Nauryzbek, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, ждём вас вновь 🤗
ZT
АГ
Анастасия Горбова4 отзыва
22 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, большое спасибо, что оценили 🤗 Приходите ещё.
NA
Nadiya Adilova7 отзывов
2 августа 2023
КФ
Катерина Фингер14 отзывов
11 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что так вышло! Подскажите, какого числа была ваша доставка? Попробуем разо…
АХ
Алмаз Хабиев5 отзывов
25 апреля 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
СМ
Сания Молдахметова3 отзыва
18 апреля 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Сания, здравствуйте! Спасибо большое за доверие. Приходите, будем рады вас видеть ❤
Алатау10 мин900 м
Улица Жандосова, 132 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15H7T7
Ваши эмоции — наша ценность.
Поэтому мы:
  • креативно оформим ваше мероприятие;
  • подберём композицию из шаров;
  • подарим море ярких воспоминаний!
Ждём вас!