Склады индивидуального хранения
ВК
Виктор Киборгов11 отзывов
29 декабря 2023
23 января 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарим за отзыв!
VT
11 февраля 2023
Микрорайон Таугуль 34 мин400 м
Улица Ыкылас, 3Б
Таугуль м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050052
Надёжный дом для ваших вещей.

У нас каждая ваша вещь находит свой надёжный уголок. Мы команда профессионалов, предоставляющая уникальные решения для хранения ваших ценностей.

В нашем «Box складе» мы видим не просто помещения и коробки, а настоящий дом для ваших вещей. Мы заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вашим вещам комфорт и безопасность.

С нами вы получаете:
  • Безопасность. Наша система защиты обеспечивает максимальную безопасность и надёжность хранения.
  • Пространство под ваши потребности. У нас есть оптимальное решение для любых грузов.
  • Гибкость и удобство. Вы легко можете получить доступ к вашим вещам, когда это вам нужно.
Гибкие опции аренды и лёгкость управления вашим пространством — наша забота.
«Box склад» — это не просто место, это забота о вашем имуществе. Мы предлагаем вам не просто хранилище, а настоящий надёжный дом для ваших вещей. Добро пожаловать в нашу семью хранения!