Будет Чисто

Клининговая компания
При заказе генеральной уборки дарим запас жидкого мыла в подарок!
НИ
Наталья Иванова1 отзыв
19 июля 2023
vf
viktor france14 отзывов
12 июля 2023
Будет Чисто, клининговая компания
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Об отмене вашей заявки вам сообщили с утра, заранее. Не по факту. Наш персонал к вам да…
ЖР
Жанар Распаева6 отзывов
26 февраля 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау9 мин800 м
Улица Жарокова, 3999 офис3 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05D6G6
по предварительному звонку
Хотите забыть о хлопотах по уборке?
Клининговая компания «Будет Чисто» — ваш верный помощник!
Мы предлагаем:
  • быструю и качественную уборку — наши опытные клинеры наводят порядок в кратчайшие сроки.;
  • индивидуальный подход — мы подберём комплекс услуг, который будет соответствовать вашим требованиям;
  • клининг для дома и бизнеса — убираем квартиры, дома, офисы, торговые центры и другие объекты;
  • доступные цены — мы предлагаем выгодные цены на все виды услуг.
С «Будет Чисто» гораздо проще освободить своё время для семьи, друзей, любимых занятий, а также создать комфортную атмосферу для работы и отдыха.