Vinci

Ресто-бар
Корпоративные мероприятия и семейные праздники в уютном ресторане!
BR
Bobencii Roflich6 отзывов
3 июня 2024, официальный ответ
Bobencii Roflich, спасибо вам, что оставляете отзывы и добавляете фото ) Дизайн действительно красив…
M.
Melon .4 отзыва
3 июня 2024, официальный ответ
Melon, спасибо вам за теплый отзыв. Будем рады видеть вас вновь ) С уважением, команда Vinci
ЯВ
Ярослав Ворухайло5 отзывов
3 июня 2024, официальный ответ
Ярослав, благодарим вас за отзыв и оценку. Рады, что вам понравилось у нас. Очень ждем вас вновь! С…
КЖ
Карлыгаш Жиембекова3 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
Добрый вечер! Не первый раз приходим к вам провести вечер, пришли отметить день рождения в среду, заранее уточнив в WhatsApp скидку на коктейли и на день рождения (нас было четверо). Во первых, горячее дошло до нашего стола быстрее чем коктейли, во вторых больше половины коктейлей отсутствовало, про сами коктейли вообще молчу. Официант-бармен в одном лице, обслуживал как мог, относились с пониманием. В итоге, попросили счет и уже по факту персонал заведения говорит что скидки «коктейльной среды» и дня рождения не суммируются, хотя ранее в переписке нас об этом не предупреждали, как и в то время как мы пришли в заведение. Мы уже сами предложили прийти к какому то компромиссу, администратор после чего предложил комплемент (смешно конечно). Нам сказали что на сайте все указано, по вашему мнению гости должны узнавать о всех нюансах на сайте? На сайте о котором существовании я даже не подозревала. Никаких извинении так же не было. Конечно оплатили мы ту сумму по каким негласным правилам работает заведение. Объясни нам эти правила по другому, на позитиве, и заранее, вообще был бы другой разговор) Дело не в деньгах, дело в сервисе и лояльности, учитывая то что ошибка была с вашей стороны. А не так перед фактом ставить гостей. Не рекомендую это заведение.
30 мая 2024, официальный ответ
Карлыгаш, спасибо за ваш отзыв. Детально отработали вашу ситуацию и сделали выводы. Еще раз извините…
АЧ
Арман Чердабаев1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Арман, спасибо вам за отзыв. Уверены речь идет о музыке игравшей в тот эпический момент ))) С уважением, команда VINCI
ДМ
Данияр Масалов2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Данияр, спасибо вам за оценку и отзыв. 2 PAC однозначно присматривает за вами ))) С уважением, команда VINCI
ek
erka kulbatsha5 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Erka, благодарим вас за отзыв и оценку. Да Винчи, думаем, точно любил коктейли и вино ) С уважением, команда VINCI
Амир Келлеров5 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Амир, спасибо вам за отзыв и оценку. Насчет гарликов, точно не маленькие ))) но брать надо все равно…
Алма Сайдахмет14 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Алма, спасибо вам за теплый отзыв, но все таки мы думаем Ваша мама круче ))) С уважением, команда Vinci
ИБ
Ирина Белова10 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо вам за отзыв. Мы тоже думаем тамада топчик ) и счастливы когда у вас бургер! С уважением, команда VINCI
МА
Малика Аманова4 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Малика, спасибо вам за отзыв и оценку. Заходите на бургер, а с нас напиток к бургеру ) С уважением, команда VINCI
Средний чек 7000 тнг.Бизнес-ланч от 2799 тнг.Ланч 12:00-00:00До 50 мест
Жибек Жолы12 мин1 км
Райымбек батыра19 мин1.5 км
Алмалы21 мин2 км
ЖК ARBATУлица Наурызбай батыра, 50вход с ул. Жибек Жолы
Алмалинский район, Алматы, 050004
Добро пожаловать в рестобар Vinci!

Мы приглашаем вас провести мероприятие или праздник вместе с нами.
Наш ресторан предлагает уютную и элегантную атмосферу, которая подходит для любого случая. Планируете ли вы романтический ужин на двоих или корпоративное мероприятие на 50 человек, наша команда поможет вам создать комфортные условия и снять с вас заботы по подготовке и проведению праздника.

Разнообразный ассортимент вкусных блюд и большой выбор напитков тщательно отобран под любые предпочтения и прекрасно дополняет нашу кухню.

Уютный зал, где летом царит прохлада, а в холодное время года тепло и уютно, прекрасно подходят для проведения мероприятий.

Работая с вами, мы подберём меню для вас и постараемся закрыть все ваши вопросы, чтобы мероприятие прошло идеально.

Независимо от случая, ресторан Vinci является превосходным выбором для незабываемого обеда или ужина.
Время обеда стало ещё привлека…