Аршин

Мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви
Выезд мастера в офис, на дом! Ремонт обуви с доставкой
РУ
Жасмин Оразбаева2 отзыва
НЕ
Николай Ефремов6 отзывов
30 мая 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Басенова1 мин100 м
Улица Розыбакиева, 1393 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060
«Аршин» — мастерская, где вы найдёте решение для всех бытовых хлопот. Наши услуги:
  • изготовление ключей;
  • замки и скобяные изделия;
  • заточка и шлифовка режущих инструментов;
  • ремонт обуви и кожгалантереи;
  • ремонт телефонов;
  • ремонт компьютеров.
Также у нас вы можете приобрести необходимые предметы для ухода за обувью: щётки, губки и косметику.
Все наши мастера имеют большой опыт работы и учтут все ваши пожелания при заказе. Наша цель — сделать вашу жизнь легче, взяв на себя решение бытовых проблем.
Ждём вас!