Silver

Официальный дилер Mitsubishi
Новые авто в наличии. Оригинальные запчасти и сервисное обслуживание!
SI
Stanislav Ivanov4 отзыва
21 мая 2024
Не знаю, как насчет новых Mitsubishi в данном салоне, но Trade-In работает четко и ответственно. Через сайт нашел интересный для себя вариант, связался с данным салоном, переключили на менеджера Руслана. Все рассказал, объяснил, так как я не с Алматы, замучил его просьбами снять на фото то, снять на видео это, я очень щепетилен в выборе. Но Руслан без вопросов выполнял мои просьбы, отвечал на вопросы, в общем, умница. В итоге, забронировал за мной эту машину и ждал меня неделю, отбиваясь от перекупов и прочих желающих купить данный авто. В общем, порядочный и ответственный менеджер. По приезду, поехали в СпецЦОН, все четко и быстро оформили, пока ждали документы, угостил меня вкусным чаем. В общем, покупка оставила приятнейшие впечатления, всегда бы и во всех салонах такое обслуживание и такой подход! Желаю салону процветания, а лично Руслану - карьерного роста и развития, и просто всех благ по жизни!!
RA
Ramsi Ackerman1 отзыв
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день ,Ramsi Ackerman ! Благодарим Вас за обращение и возможность исправить ситуацию . Каждый…
ZO
Zaure Oraz1 отзыв
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день ,Zaure Oraz ! Примите нашу благодарность от всего персонала за оставленный Вами отзыв. Б…
ЗП
Заместитель Председателя8 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день ! Просим Вас оставить Ваш контактный номер , чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
ЭА
Эльмира Амирбекова8 отзывов
4 мая 2024
Хочу поблагодарить автосалон Silver Алматы и персонально менеджера Руслана, благодаря которым я уже неделю езжу на машине, о которой мечтала, - Митсубиси АСХ! Долго не решалась поменять свой проверенный годами боевой Ниссан на нового друга. Но именно Руслан, когда обзванивала салоны в разных городах (и не только Митсубиси) в поисках и сомнениях, смог понять, что я хочу и сделать такое предложение, от которого я не смогла отказаться). Прилетели из Астаны рано утром и уже до вечера получили номера на машину. Пришлось подождать ("спасибо" зависающему банку), но благодаря заботе и предупредительности Руслана и вообще всего персонала ( особенно отмечу Азиза и Назгуль), с кем сталкивались, оформление и покупка прошли на одном дыхании. Уверена, не разочаруюсь в своём выборе салона и марки авто и когда нужно будет обновить автомобиль, я знаю к кому обратиться!
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день , Эльмира ! Примите нашу благодарность от всего персонала за оставленный Вами отзыв. Буд…
Алия Комекбаева1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
Всех приветствую! Хочу оставить, отзыв)). Купила 29.04.2024г машину Митсубиси ASX по акции 2023г Машина просто супер!!! Очень понравилась!!!! В салоне персонал очень вежливый, добродушный. Хочу отметить менеджера Айгуль, которая помогла купить машину. Быстро профессионально все обьяснила мне, как то сразу договорились)).Очень приятная, вежливая девушка. Был момент, когда передумала брать машину, но увидив Айгуль, просто не смогла развернуться и уйти)). В салоне подарили подарки)). Обещали ветровку, но не подарили😔, жаль, что рекламный материал у нас в Казахстане не раздают просто((.В целом очень приятный автосалон. Сотрудники все компитентные отзывчивые доброжелательные, приятно когда, тебе оказывают внимание. Ретуал с бубном просто Пушка!!!! Еще раз спасибо Айгуль, за машину, умеет продавать и уговаривать, я очень довольна покупкой, все просто СУПЕР. Автосалону хочу пожелать процветания!!! Машина у меня Супер)) буду всем советовать!!!!
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день , Алия ! Благодарим за обратную связь !Будем всегда рады видеть Вас снова!
LM
Lex Mat1 отзыв
28 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день , Lex Mat ! Благодарим за обратную связь !Будем всегда рады видеть Вас снова!
Apple User5 отзывов
28 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день , Apple User ! Примите нашу благодарность от всего персонала за оставленный Вами отзыв…
НК
Наталья Коновалова4 отзыва
20 апреля 2024
KB
Kg09. Baby Boo1 отзыв
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , Kg09. Baby Boo ! Примите нашу благодарность от всего персонала за оставленный Вами отзыв. Будем рады Вас видеть снова!
AT
Aleksandr Ten2 отзыва
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , Aleksandr Ten ! Примите нашу благодарность от всего персонала за оставленный Вами отзыв. Будем рады Вас видеть снова!
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Гурилева2 мин200 м
Улица Халиуллина, 66/1
Медеуский район, Алматы, 050019/A26G0P1
Silver теперь в Алматы!
Мы один из крупнейших представителей автодилеров в Уральском регионе России. Услуги Silver.Mitsubishi:
  • продажа новых автомобилей;
  • поставка оригинальных запчастей и аксессуаров;
  • качественное сервисное обслуживание.
При замене моторного масла диагностика, а также комплексная мойка в подарок!
  • Диагностика ходовой части.
  • Проверка состояния тормозной системы.
  • Проверка уровня технических жидкостей.
  • Проверка состояния щёток стеклоочистителя.
  • Проверка осветительных приборов.
  • Проверка работоспособности системы кондиционирования.
  • Контроль состояния узлов и агрегатов моторного отсека.
Кроме этого, официальный дилер Silver.Mitsubishi предоставляет весь спектр услуг по обмену подержанных авто на новые (trade-in), выкупу автомобилей с пробегом за достойную стоимость.
Наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу, помогут с выбором автомобиля и подберут выгодное предложение по цене.