The Beauty Store

ДТ
Дархан Турсынбеков2 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дархан. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа мы проверим.
Anastasiа Usupbaeva13 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
DN
Dameli Nusubalieva32 отзыва
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день🥰 Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое время произошла эта ситуация? Нам важно знать, чтобы решить проблему.
TV
Tasya Valiulina6 отзывов
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Tasya, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик. Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
az
altynay zhumagulova11 отзывов
26 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Altynay, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы рады, что вам вс…
ИЛ
ГН
Галина Некрасова6 отзывов
2 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
AR
Абая18 мин1.5 км
МФК RAMSTORE ALL INПроспект Назарбаева, 2261 этаж
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A15C0B9
Amelie Shop, магазин корейской косметики
Лучший способ сделать подарок своей коже!
Посмотреть товары со скидкой
Ramstore All In, многофункциональный комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения
Miko-Made in Korea, корейские магазины
Трендовые новинки К-pop, аниме, Sanrio
Заказать
All I Need, бутик косметики
Декоративная • Уходовая • Корейская • Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
SkinCare, бутик косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Доставка • Оплата по QR-коду