Be Queen

АШ
Айгуль Шормакова12 отзывов
5 октября 2023
4 июня 2024, официальный ответ
Айгуль благодарим вас за выбор нашей студии💐 будем рады видеть вас снова🙏🏻
MB
Miss Bright55 отзывов
13 сентября 2023
4 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова и рекомендацию нашей студии и специалиста🙏🏻 будем рады видеть вас в…
ГГ
Газиз Ганс1 отзыв
9 сентября 2023
4 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста 🙏🏻 будем рады видеть вас снова💐
LV
Laluna V2 отзыва
29 августа 2023
4 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашей студии и специалистов🙏🏻 рады стараться для вас💐
РА
Рина Айти8 отзывов
26 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв 🙏🏻 будем рады видеть вас вновь🙌🏻💐
OL
Olga Lim1 отзыв
22 апреля 2023
СБ
Соник Бравиев1 отзыв
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за такие теплые слова, будем рады видеть вас вновь🙏💐
NL
Nadejda Lyssenko1 отзыв
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и пожелания🙏 будем рады видеть вас снова🙌🏻💐
NM
Nazugum Massimova12 отзывов
1 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Массаж
Розыбакиева2 мин250 м
Улица Толе би, 2011 этаж
Тастак-3 м-н, Алмалинский район, Алматы, 050009/A05H1A7
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Sellya nails, студия ногтей
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом
pink_beauty_ala, кабинет красоты
Наращивание ресниц
AruNailSchool, салон красоты
Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Anastaisha, салон красоты
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Выезд на дом