Apple Resort

Комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
Арай Арман2 отзыва
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Арай! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас для отдыха! Приезжайте ещё!
Aidana Sovetova2 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
24.05 отбасымыз осы демалыс орнында болдық. Жолдасымның туған күні, отбасымызбен қаланың у шуынан осында демалуға келгенбіз. Локация өте жақсы жерде орналасқан. Виды өте әдемі. Бірақ, демалыс орынның Құрылыс жұмыстары әлі жалғасуда. Жұмысшылар жүр 7 домикты жалдағанбыз алдын ала. Вроде енді ашылған демалыс орны. Ожидание реальность болды домиктің іші. Терезеден жұмысшылардың, көліктің дауысы айқын естіледі.Бізді Аяулым деген админ қыз қарсы алған еді, Басқа домикке ауыстырды. Ол домик более уютно болды. Алайда, Есіктің жалюзиі жоқ, балконның есігінің кілті жоқ, бөлме ішінде біраз кемшіліктер болды. Сервис жағы өте нашар болды. Демалғандай болмадым. Админ қыз өзі за старшего, официант…тамақтары өте дәмді 10/10 . Таңғы асты сағат 10 ға бергенбіз. Оянсақ террасада түнгі ужинның ыдысы толық жиналмаған. Шыны керек өте жаман көрінді. Ыдыстар сынып жерде жатыр. Оны түнде админ қыз жинап бастап,сындырып алған. Содан танертен өзім жинамайсыщдарма деп жазғаннан бірақ келіп жинады. Таңғы асты әкелді, кесе, стакан,су ,касык, салфетка әкелмеді. Өзім барып кухнядан әкелдім. Я должна разрываться дейді админдарыңыз. Клиентпен сөйлесуді білмейді. Сондағы екі ғана домик кой. Көп адам жоқ…Менен мекеме басшысы кешірім сұрап аудиосын жіберді. Алайда бұл жер туралы жаман пікір қалып қалды. Ешкім бөлмені қабылдапта алмады бізден…келесі жолы бұл жерге отбасымызбен келмейміз. Біз демалу үшін келдік. Тегін орналаспадық.
Арайлым Абилхайрова4 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Арай, спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады работать для Вас! Приезжайте к нам почаще!! Мы Вас очень любим!♥️
ММ
Миша Матаев11 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за лестный отзыв!! Будем ждать Вам снова!!
ФS
Фулфилмент Scotch5 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Можно узнать Ваше имя и когда Вы у нас отдыхали? У нас очень тёплые дома, есть холодна…
MA
Marika Andreeva11 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Марика, благодарим за положительный отзыв! Будем ждать в гости снова!♥️
KM
Конференц-залы
До 30 человек
Территория ПК Горный Гигант, 2920а
Медеуский район, Алматы
Представьте себе утро в уютном горном коттедже и неторопливое чаепитие на террасе.
Это не сон, а реальность. Добро пожаловать в горный комплекс Apple Resort! Для вас:
  • панорамный вид на город Алматы и горы;
  • тишина и спокойствие: мы находимся на высоте 1100 метров, в ущелье Сулу-Сай;
  • уютные коттеджи с уникальным дизайном.
В каждом домике есть все удобства, включая небольшую кухню, прихожую, спальню и ванную комнату. Также у каждого домика есть большая терраса, с которой открывается потрясающий вид.
Также для наших гостей:
  • полноценный завтрак по стандартам 5-звёздочного отеля в подарок;
  • французский ресторан Le Piq, где вы можете вкусно пообедать и поужинать.
Наш комплекс — это идеальное место для отдыха как для семей с детьми, так и для пар или компаний друзей. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, вкусной кухней и комфортным размещением. Ждём вас!