Пельмень

Уютное семейное кафе!
Аружан Сахова4 отзыва
15 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Аружан! Как приятно читать такие отзывы! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Над…
АД
Ажар Даулетбакова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Ажар! Спасибо за оценку и рекомендацию! Ждём снова! Ваш "Пельмень" ♥️ 💙
DS
Dana Serkebayeva3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Дана! Благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно у нас. Ждём Вас снова! Ваш "Пельмень" ♥️ 💙
DM
Dana Mukhanova3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за комментарий! Мы рады, что Вам понравилась наша кухня. Возвращайтесь! Ждём снова и снова! Ваш "Пельмень"♥️💙
JE
Jabborxon Eshonxonov1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам приятно что Вы оценили наше кафе. Возвращайтесь и мы Вас порадуем ещё раз! Ваш "Пельмень" ♥️ 💙
ИН
Искакова Н4 отзыва
12 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно и приятно, что наши гости отмечают наш сервис…
Askar Askarov4 отзыва
LZ
Lyazzat Zakariya1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за комментарий! Мы всегда с удовольствием делаем комплименты нашим любимым гостям! Ваш "Пельмень" ♥️ 💙
MJ
Mugadarov Janibek7 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова насладиться этим потрясающим вкусом! Ваш "Пельмень" ♥️ 💙
DA
Den Alien18 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Приходите, будем рады вас видеть ❤
АМИНА МАУЛЕНОВНА9 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за приятный отклик ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Средний чек 5000 тнг.Завтрак 08:00-00:00До 50 мест
Улица Розыбакиева, 3201 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Концепцией нашего заведения является вкусная и разнообразная домашняя кухня. Мы со всей ответственностью подходим к выбору каждого ингредиента и технологии приготовления блюд. Набираем только позитивных людей к себе в команду и обучаем их всем стандартам сервиса. Создаём уютную атмосферу в каждом нашем кафе. Всё это мы делаем с единственной целью — радовать и не оставлять равнодушными вас, наших любимых гостей.