Refresh clinic

Клиника IV-терапии
Инъекции для похудения. До -10 кг за 1 месяц. 100%-ный результат
РекламаЛицензия № 23016629. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения РК по городу Алматы».
ar
NL
Nephtys Laurent3 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Nephtys, если наши пациенты хотят стройнеть на Озепике, то мы без анамнеза никогда его…
SN
Sergey Nogay1 отзыв
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Sergey, спасибо вам большое за теплые слова ❤ Очень приятно, будем рады вновь видеть Вас у нас в клинике.
КБ
Кира Баянова61 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Кира, огромное спасибо, что оценили, приезжайте ещё.❤
Айжан Сраилова4 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
Айнура Корганбаева1 отзыв
26 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники было для Вас полезным и плодотворным.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Абая6 мин600 м
Алмалы16 мин1.5 км
Улица Курмангазы, 20
Медеуский район, Алматы, 050010/A25Y7B1
Приём ведут квалифицированные специалисты. Онлайн-консультация осуществляется специалистами из Москвы и Санкт-Петербурга. Предварительная запись.

Состав всех капельниц разработан основателем IV-терапии в РФ, кандидатом медицинских наук Г. Г. Кузминым, и не имеют аналогов на рынке.

Авторские коктейли, более 30 капельниц и свыше 120 современных медикаментов. Высокотехнологичные чекап-программы, позволяющие провести полную диагностику вашего организма. Возможность выезда специалиста на дом.

«Каспи Red»*.
BCC-рассрочка.

Также имеется:
  • индивидуальный комплексный подход к лечению алкоголизма и наркомании;
  • полный курс помощи — от детоксикации до поднятия иммунной системы;
  • выездная служба на дом 24/7;
  • бессонница и депрессия;
  • суицидальные попытки.
Высокопрофессиональная команда специалистов IV-терапии Refresh clinic ждёт вас!