Adalmed

Клиника
Точная диагностика на современном оборудовании. Специалисты с опытом
РекламаЛицензии № 13003514. Акимат г. Алматы. Управление экономики и бюджетного планирования г. Алматы.
РР
Роза Рахатова1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Роза, добрый день! Это администратор стоматологии, они отдельно от нас функционируют. Мы медцентр "A…
Akaral Akzhan6 отзывов
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Akaral Akzhan ! Большое спасибо за теплые слова, будьте здоровы!
EK
Elya Kamaltdinova3 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, когда и по поводу чего вы к нам обращались? Поверьте у нас работают милые девушки)
МБ
ЗЗ
Зюляль Зюляль3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Зюляль, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
SK
Samat Khasenov1 отзыв
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Samat, спасибо за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы!
RM
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Алатау3 мин300 м
Проспект Абая, 115
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05A1C2
Ваше здоровье превыше всего для нас!
Мы современная клиника с широким спектром медицинских услуг. У нас вы сможете сдать лабораторные анализы, получить рентген- и УЗИ-снимки, а также консультации специалистов:
  • терапевт-кардиолог;
  • невропатолог;
  • дерматовенеролог;
  • педиатр;
  • эндокринолог;
  • мануальный терапевт;
  • ЭКГ;
  • приёмы врачей.
Результаты дублируются на WhatsApp.

Мы работаем на первоклассном медицинском оборудовании и принимаем в команду только квалифицированных специалистов и точных диагностов! Свяжитесь с нами, чтобы записаться на приём и получить качественную медицинскую помощь.