Pinta Premium

TI
Talshyn Ibraimkhanova44 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, будем ждать вас в гости в нашем ресторане PINTA Premium!
TR
ИЛ
Ирина Ли3 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жал…
SB
Shamshia Baharbekova2 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
Средний чек 10000 тнг.Бизнес-ланч от 3000 тнг.Завтрак 10:00-18:00До 300 мест
ТОО «Керемет су».
Улица Панфилова, 1101 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05B8T7
Арасан, ресторан
Знаковые места для города собраны в Monteverde Group!
Забронировать столик
Пинта, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Чай с собой • Бургеры • Паста
Harat`s Irish Pub, ирландский паб
Летняя терраса • Танцпол • До 200 мест • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Наггетсы • Колбаски • Сырные палочки • Оплата по QR-коду
Кино, городское кафе
Живая музыка • Шашлык • Лапша wok • Стейки • Том-Ям • Хот-доги • Супы • Наггетсы • Мидии • Сырные палочки
Огонёк, ресторан
Лучший ресторан 2022 • Средний чек 16000 тнг. • Авторская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Завтрак 10:00-16:00 • Можно с собакой • Пицца на дровах • Пита