Nail bar Almaty

Салон красоты
Apple User4 отзыва
29 мая 2024
И вот история продолжается 28го мая сделала ногти а сегодня уже 30го мая в 3 обращаю внимание как что-то черное на ногте и как рана прям. По переделке ранее согласилась но поняла что не стоило, так как пластины были сточены до мяса История 1отзыва на желтоксане.предложили на переделку к Ельдане. Я испугалась уже этой переделки думаю вообще без ногтей оставит со злости еще, тем более такой инцидент был и я промолчала в тот раз. И решила подпилить как могу, чтобы не кровоточили лишний раз… и вот время проходит иду на ноготочки уже на Абылай хана и мне говорят надо спилить покороче и не будут проворачиваться Я радуюсь и спиливаем все под 0🤣и думаю уффф теперь хоть похожу с красивым маникюром впервые за 2-3 месяца🤣и тут у ногтя свое в крайний раз даже девочки которые работают сказали что ногти спилены слишком сильно но почему то пилили мне и аппаратом сверху пилочкой потом губкой затем девочки поменялись и вторая которая продолжила делать обратно начала пилить их мне 🤣 я говорю мне пилили 3 раза перед вами прям Она ответила что иначе она не сможет ей по своему надо попилить🙄🙃 Молчу дальше и все мне начинают говорить что мне бы вообще отдохнуть и не ходить в салоны 🫠 ногти мол у меня слабые и тд и тп и вообще лучше не ходить с такими ногтями а сидеть и мазать йодом- конечно спасибо за добрый совет. Но буквально несколько походов назад к вам у меня были идеальные ногти и делала я тоже у вас тогда Всегда свои ногти длинные как наращенные выглядели и носились до 4-х а то и 5 недель Просто уже крик души ! Отзыв оставила для других девочек, надеюсь хоть так смогу уберечь их ноготочки от этого ужаса что происходило с моими ногтями! Я НЕ ПИСАЛА РАНЕЕ И НЕ ПУБЛИКОВАЛА ЭТО ТАК КАК НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ЭТО БЫЛИ ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ! НО НЕТ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПЕРЕОДИЧНО ТОЧНЕЕ ПРИ КАЖДОМ ПОХОДЕ ТУДА У ВАС БУДЕТ НОВАЯ ИСТОРИЯ И НОВАЯ ПРИЧИНА ПОПЛАКАТЬ В ПОДУШКУ
AD
Проспект Абылай хана, 235 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050050/A20C0X9
Закрыто. Откроется через 28 минут
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Di beautysalon, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Оплата по QR-коду
Nika Beauty Star, студия
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг
TheLab, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
Chocolate, салон красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Мужская стрижка от 10000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Окрашивание бровей