Bibi & Rose

Цветочный магазин
Свежие цветы и опытные флористы. Соберём букет на любой бюджет!
MT
ГК
Гульназ Кожаева8 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Гульназ. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Рады видеть вас снова 😉
СИ
Саяна Исатаева3 отзыва
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем ждать вас снова ❤
RA
R A5 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, С 9 марта на 10 марта ,мы закрылись не по графику(23.40) т.к у нас не осталось цветка,было всё продано
AM
Aigerim Maksutova1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Aigerim, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
АФ
Айзере Фазылхан2 отзыва
8 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Айзере, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
Anar Хасенова15 отзывов
5 февраля 2024
ЖН
Жiбек Нурланкызы1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Жiбек, здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова 🔥 Нам очень приятно!
Акерке Калапбергенова5 отзывов
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Акерке! Спасибо, что выбрали нас 😉 Будем ждать вас снова 💛
НА
Назерке Аширбекова4 отзыва
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Назерке, здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова.
Ассортимент
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Райымбека2 мин250 м
Улица Ашимова, 4а/2
Калкаман м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050006
Радуйте себя, близких и любимых вместе с Bibi & Rose!
У нас вы найдёте всё, чтобы день стал ярче и светлее:
  • красивые и стильные букеты;
  • милые игрушки;
  • комнатные растения и всё для ухода за ними.
Ежедневно мы получаем свежие цветы и готовы составить композицию специально для вас. Наши флористы подберут букет по вкусу и бюджету.
Приходите к нам!