Менкан

Центр восточной медицины и тибетской культуры
КК
Кристина Крохичева5 отзывов
13 февраля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и профессионализм наших специалистов.
SK
Stone King17 отзывов
19 декабря 2023
4 мая 2024, официальный ответ
Мы очень благодарны за ваш отзыв и рады видеть положительные результаты вашего лечения. Ваше здоровье — наша главная забота.
ТТ
Татьяна Т2 отзыва
28 июня 2023
4 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваши слова вдохновляют нас продолжать помогать нашим пациентам!
Бауыржан Момышулы22 мин2 км
ЖК ОпераМикрорайон Аксай-4, 119
Аксай-4 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
AdamClinic, медицинский центр
Рентген, Флюорография, УЗИ. Самые низкие цены, быстро. Больничный лист
Связаться
РекламаЛицензия 24000801, выданная 12.01.2024 года Республиканским государственным учреждением "Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Астана". Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Sangye Menla, тибетский центр здоровья
Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Hansol, корейский медицинский центр
Восточная медицина — залог здоровья без операций
Церинг, центр тибетской медицины
Онлайн-услуги
Men La, тибетский центр здоровья
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду