Print Student

Многопрофильный копировальный центр
Всё для студента: копицентр, канцелярия и фото на документы!
АН
Акерке Нурстан3 отзыва
16 мая 2024
ЖТ
Жулдыз Таттыбаева1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здраствуйте, вы наверно ошибаетесь. СБ, ВС мы работаем по предварительному запису. Мы были закрыты
ГЗ
ТК
Тома Кай4 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тома! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮМ
Юра Меркулов34 отзыва
31 марта 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здраствуйте, мы сб, вс работаем по предварительному запису. Мы были закрыты
ТРК City Plus3 мин300 м
Улица Толе би, 285/31 этаж2 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050031
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб, вс
Всё, что нужно студенту!
У нас:
  • услуги копировального центра — распечатка, копия, переплёт и т. д.;
  • канцелярские товары для обучения;
  • фотографии на документы.
Это и многое другое вы найдёте в Print Student. Мы работаем гибко: обязательно найдём решение вашей проблемы!
Ждём вас!