Pro-ЛОР

Лечебно-диагностический центр оториноларингологии
Лор-врачи высшей категории, эффективный курс лечения — 3–5 дней!
Анаргуль Сеитова2 отзыва
22 мая 2024
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв 🤗 Будьте здоровы 💛
НТ
Наталья Толманова4 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, благодарим за доверие, рады видеть наших пациентов здлровыми!
СБ
Саяуыш Беккалиев5 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
Assel Kashet2 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Кайырлы күн! Бағалаганыңыз үшін көп рахмет. Әрқашан көмектесүге қуаныштымыз!
DA
Dana Atamkulova6 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Dana, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады помочь Вам и Вашим знакомым быть здоров…
LB
Lyubov Bogdanovich1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Lyubov. Спасибо большое, что выбрали нас! Команда высококвалифицированных ЛОР врачей р…
ОК
Оксана Кильдо8 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана. Благодарим за ваш отзыв и оценку. Рады помочь нашим пациентам быть здоровыми!
AD
Aigerim Dusembaeva7 отзывов
9 мая 2024, официальный ответ
Aigerim, добрый день! Благодарим вас за добрые слова 😉 Рады видеть всех наших пациентов здоровыми!
ОТ
Олеся Троеглазова3 отзыва
Медицинские услуги
Байконур20 мин1.5 км
Улица Карасай батыра, 1232 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05E1M1
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
«Pro-ЛОР» — команда высококвалифицированных и опытных лор-врачей. Наша особенность — точная лор-диагностика, которая поможет поставить верный диагноз и подобрать лечение индивидуально. Почему пациенты обращаются именно к нам?
  • Лор-врачи высшей категории со стационарным опытом.
  • Принимаем и лечим как детей, так и взрослых.
  • Точная эндоскопическая диагностика.
Мы работаем на оборудовании последнего поколения и с использованием безопасных, преимущественно безоперационных методик.
Здесь вы не получите поспешный диагноз и ненужное лечение: мы работаем на совесть. Свяжитесь с нами, чтобы записаться на приём к лору!