Тагам

Столовая
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
AM
Amanzhan Muslim4 отзыва
IS
Iliyas Samigollauly1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Қайырлы күн, жағымды жауабыңыз үшін көп рахмет! Біз тырысуды жалғастырамыз.
ДШ
Дарын Шакер1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Дарын ! Спасибо Вам большое, что выбрали нас! Рады работать для Вас. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
ЕШ
Ерасыл Шакербек3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Ерасыл ! Благодарим вас за отзыв. И, конечно же, ждем вас снова. Нам очень приятно, что у нас есть такие позитивные гости как Вы!
Alisher Adilbekov4 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за Ваш отзыв и оценку. Надеемся на новую встречу с Вами. Ваши приятные пожелания мы непременно передадим коллективу.
ДС
Димаш Серикулы1 отзыв
ЫТ
Ықлас Тұрсынбай2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Ықлас! Спасибо Вам большое за отзыв. Будем стараться и дальше 🌸 Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Амина Тлеубай1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Амина ! Спасибо Вам большое за высокую оценку. Всегда рады Вам ❤ Мы также будем благодарны за рекомендации!
KK
KZ KZL3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое, что выбрали нас! Рады работать для Вас. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Apple User2 отзыва
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Будем стараться и дальше 🌸 Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
MN
Maira Nurdilda2 отзыва
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Maira, қайырлы күн! Сізге үлкен рахмет, пікіріңізді алғаныма қуаныштымын. Біз сізді тұрақты тұтынушыларымыздың қатарында көруге қуаныштымыз!
ЛА
Луиза Акрамова2 отзыва
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Луиза! Спасибо Вам большое, что выбрали нас! Рады работать для Вас. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Средний чек 2000 тнг.До 40 мест
Basilic, территория вкусной еды
Заказ еды: basilic.kz
Заказать еду
Ata Doner
Фирменный рецепт донера от 1200 тг. Работаем 24/7!
Instagram
ЦУМ, торговый дом