Аист

Профилактический, оздоровительный массаж. 20 000+ довольных пациентов
BK
Bibiraba Kozhan2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
Бәріне сәлем🫶🏻 Аист массаж орталығына Ляззат ханымға рахмет🙌🏻 Мен 3 айлық қызыма және өзіме массаж алдым Курсымыз ертең аяқталады Қызымда аяқта, арқада тонус болды, көтергенде басын шалқайта беретін, басын ұстай алмайтын Жалпы 10 күнде барлығы кетті, басын ұстап, ойыншықтарды ұстап бізді қуантып жатыр Әрине бірінші Алланың қалауымен, және осы орталықтағы маманның арқасында🥰 Өзіме общий массаж, арқа комплексін алдым Арқама қатты суық тиген, 10 күнде біраз жақсарып қалдым Қанайналым жақсарып қалды Сау ана- сау бала😉 өздеріңізді ұмытпаңыздар Массаж орталығын таңдауда Аист массаж орталығына жолыққаныма қуаныштымын Алдағы 6-9 айларындағы массажды да алатын боламыз бұйырса Жеке ватсаптағы админ ханымға рахмет, консультация беріп, барлығын түсіндірді Дами беріңіздер🙌🏻 Отзывты оқып жатқан аналарға балаларыңыз аман есен дені сау болып өсе берсін🫶🏻🫶🏻🫶🏻
SS
Sabi Sabi1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
Записала малыша на массаж через WhatsApp, так как центр находится рядом, пришли вовремя, нас заставили ждать, после начался настоящий цирк!!! В «кабинете» сидели две посторонние женщины, массажист видя истерику малыша никак не реагировала и продолжала общаться с этими женщинами, никак не начиная делать этот массаж. После наших возмущений она наконец собралась делать массаж, и параллельно общалась с этими женщинами, на наши вопросы «а как же массаж?! Ребенок уже истерит, можно уже начать, пожалуйста?!» она не отвечала, после всех уговоров начали, а во время массажа наорала еще и на меня!!! Тут мы уже не выдержали, и прекратили массаж! Как выяснилось позже, эти женщины пришли на обучение, нас об этом никто не предупреждал, и не просил разрешения на такие опыты над нашим ребенком, и на присутствие «зрителей»!!! Никому не рекомендую этот центр, если вам важно здоровье вашего ребенка! Есть вероятность, что ваших детей будут массажировать эти абсолютно нулевые, неизвестно кем, обученные люди. Ps центр ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ!
ФН
Фариза Надирова2 отзыва
12 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады за высокую оценку нашего специалиста. Ждем Вас на следующий курс 😊
ГА
Гулназ Абилкасым1 отзыв
29 февраля 2024
АЖ
Айсулу Жусупова11 отзывов
2 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Айсулу ханым, ем болсын, бізді таңдағанызға қуаныштымыз 😊
ЛБ
Лаззат Бекботаева1 отзыв
2 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Біздің центрді тандағаңызға өте қуаныштымыз№ Сіздерді келесі курсқа күтеміз 😊
Массаж
Байкадамова3 мин300 м
Улица Жарокова, 2753 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15H9X0
Дарим малышам здоровье и лёгкость движения!
«АИСТ» — массажный центр для детей.
Для вас:
  • профилактический и оздоравливающий массаж;
  • ЛФК;
  • внимательная консультация с осмотром.
В 2012 году был основан массажный центр AG. Большинство пациентов обращались с такими диагнозами, как дисплазия, вальгус, варус (ортопедические патологии). С помощью применения электрофореза и парафина при лечении детей, авторского метода массажа и любви к детям нам удалось довести до положительного результата более 20 000 пациентов.

Новый формат, более 20 000 пациентов, 400 учеников, из них 10 отрыли свой массажный центр. В Таразе много обращений от ортопеда, в Алматы — неврология. Эти патологии мы хотим решить с помощью сильных специалистов. 6/10 — гипоксия (кислородное голодание).
Хотите стать массажистом? Более 350 учеников уже прошли обучение у наших мастеров — станьте одним из них.
Ждём вас!