Autoconsult.kz

Тимур Садыков1 отзыв
29 сентября 2023
Айжан Толендиева1 отзыв
27 сентября 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность ТОО Autoconsult.kz в особенности автоюристу Алишеру и директору Хамиту не только за оказанную профессиональную юридическую помощь, но и человеческое отношение, ответственный и оперативный подход к делу! Мы летом с семьёй попали в ДТП, машина почти не подлежала ремонту, СТО нам заряжали непосильную сумму. У меня ребенок инвалид детства, ещё есть почти грудной ребенок на руках и сама находилась в положении. Машина являлась жизненно необходимым средством передвижения с учётом особенностей нашей семьи. Соответственно своими силами восстановить машину за свой счёт было не по карману. Чтобы восстановить автомобиль по страховой выплате, я своими силами не могла доказать свою невиновность в данном ДТП, оббегала немало автоадвокатов/юристов, кроме как безутешных консультаций и озвучивание немалых сумм за свои услуги, на которые гарантии не могли дать, просто разводили руками. Тогда я случайно нашла контакты ТОО Autoconsult.kz и если честно, то без особой надежды обратилась к этой организации. Где пригласив в свой офис, они полностью изучив материалы по ДТП, согласились взяться за дело, вселив надежду на удачный исход дела, подошли не только профессионально к делу, но и вошли в наше положение. В тот же день заключили договор, и можно сказать сразу оперативно подошли к делу. На суде вынесли решение в мою пользу, выплатить страховку в размере#number#. Получив страховую выплату я не надеялась на большее. Но Алишер и Хамит порекомендовали оспорить и обратиться в компанию по оказанию независимой экспертизы. Также заключив договор на оказание НЭ, судебный омбудсмен вынес положительное решение на выплату в размере#number#. В связи с чем я смогла полностью восстановить машину. 🙏🙏🙏Спасибо большое за Вашу помощь 🙏🙏🙏Обращайтесь в данную организацию, здесь работают действительно профессионалы, которые болеют за свое дело, рекомендую! 💯👍👍👍
Autoconsult.kz, адвокат по делам ДТП
7 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв Айжан, нам было очень приятно оказаться для Вас полезными.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Байконур16 мин1.5 км
Алмалы22 мин2 км
Улица Карасай батыра, 90/921 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05E3B1
Попали в ДТП?
Мы возьмём все заботы и правовые вопросы на себя. Мы поможем вам ускорить получение денег по страховке: 1 месяц вместо 3 месяцев ожидания! Наши специалисты проведут независимую экспертизу и представят ваши интересы в суде.
Наши услуги:
  • выезд к месту аварии;
  • полное юридическое сопровождение дел, связанных с ДТП;
  • гражданские дела по возмещению ущерба;
  • составление запросов в судебные инстанции.
Наши опытные специалисты дают объективную оценку находящемуся у него на рассмотрении делу и рекомендации клиенту для решения вопроса с выгодной для него позиции.
Свяжитесь с нами и получите квалифицированную помощь!