Invivo

Медицинские лаборатории
Акции мая уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
4.1
VS
Vera Savinova11 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас!
ZN
E
Erkosd1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу компанию INVIVO.
ЯА
Ясмина Амраева2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы!
SA
Samal Almasbekovna5 отзывов
20 апреля 2024
МД
Максим Демах12 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку!
SR
Saltanat Rataeva2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
ZK
Zarina K5 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что обращение в нашу Лабораторию не оставило у Вас положительного впеча…
NA
Nur Almaty15 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Будет проведена проверка. Информацию передадим руководству
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Байконур10 мин900 м
ЖК PalladiumУлица Жамбыла, 116127 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050012
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!