Cosmo International School

3.8
LS
Leila S8 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Поделю свой отзыв на 2 части. Отдали ребенка в эту новую школу в первый класс. Выбрали по следующим критериям: учеба с 9 до 16:30, 3-4разовое питание, кружки, углубленный английский с носителем и без, развозка, новое красивое современное здание, своя форма, ну и цена со скидкой 144тыс (без скидки 180к). Ожидали конечно качественное и комфортное обучение. К сожалению, не все ожидания совпали с реальностью. 1. Развозку долго не могли организовать, с октября по декабрь повозили, не уложились в бюджет и отменили вообще развозку с 3 четверти. А при поступлении в школу вообще ведь обещали желтый американский автобус, его таки не дождались в итоге. 2. Учебный класс не до конца оборудован — интерактивная доска таки простояла целый год на полу в классе неподвешенная. 3. Нет никакой обратной связи от инструкторов по кружкам. Мы родители сколько просили этого — безрезультатно.
АД
Ася Даулетжарова4 отзыва
7 декабря 2023
А я не могу понять людей, которые пишут плохие отзывы про нашу школу! Я в образовании больше 40 лет, за все эти годы Карлыгаш Жетписбаевна второй директор, который действительно заслуживает уважения и находится именно на своём месте. Но с её стороны была допущена с первого дня одна ошибка, слишком мягкая, чтобы никого не обидеть, не задеть никаких чувств, ведь сама проработала она Учителем столько лет, да Учителем с большой буквы! Грамотным , справедливым и оооочень требовательным к себе! А когда после посещения ею уроков некоторых учителей , она выразила недовольство их некомпетентностью, также за несоблюдение трудовой дисциплины , которая связана с жизнью и здоровьем детей учителям неоднократно были сделаны замечания, конечно, кому это понравится? Вы пишите при детях?! Не может такого быть! Да, любой руководитель будет болеть душой за своё детище, тем более сейчас идёт становление школы! Да, школа чистая , красивая, оборудованная по современным требованиям, конечно , есть недочёты, которые стараются устранить! Извините, это в любом начинающем деле ! На всё это нужно время, силы и средства! При любом раскладе Карлыгаш Жетписбаевна всегда на первое место ставит качество обучения и безопасность детей! Отсюда требования к педагогам и родителям, но не всем это по душе! Когда нас всех принимали на работу, да и на первом совещании, руководство надеялось на нашу поддержку, а это в первую очередь качественный и продуктивный труд! Но ничего страшного, уже сейчас у нас сформировался профессиональный и дружный коллектив! Много молодых, но зато каких! Всем процветания и мирного неба над головой!
BM
Bk Mr4 отзыва
3 декабря 2023
АН
Айжан Нурланкызы5 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
Я- бывшая сотрудница школы, поначалу работа казалась отличной. Поладила сразу с директором и учредителем, а потом начались всякие, НО… На собраниях директор все время кричала, могла отчитать учителей при детях (никакой субординации). Зарплату все время задерживали, прикрываясь словами «мы должны понимать и поддерживать друг друга»! С октября месяца я прошу свой расчетный лист у директора, но она его мне не предоставляла, ссылаясь на бухгалтера. Как оказалось- номер бухгалтера она тоже не знала. Окольными путями я все- таки сама нашла номер бухгалтера, котОрой целую неделю писала и звонила. Молдир (так зовут бухгалтера) всю неделю не могла отправить мне документ, потому что: А) не было ноутбука Б) забыла, сейчас отправлю В) нет ноутбука, полетел 1С И только сегодня, когда мне пришлось пригрозить налоговой и трудовой инспекцией, у них там все чудом заработало. МНЕ ВСЕ ВЫПЛАТИЛИ, всего-то 2 месяца прошло👏 Теперь они просят меня удалить отзыв, потому что они все выплатили. И директор ПРОСИТ других учителей и родителей писать ХОРОШИЕ отзывы, чтобы поднять рейтинг (по крайней мере, так она делала, когда мы работали) Я уверена, что в школе работают хорошие педагоги, знающие свое дело. Вся проблема лишь в руководстве
Д�
Улица Карасай батыра, 204/12 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050009
Откроется в понедельник в 08:00
Nova school, частная школа
У нас открыт набор на 2024-2025 учебный год!
Арман, частная школа
Открыт набор детей с 1 по 11 класс. Учим английский язык с 1 класса!
Позвонить!
Arman shaq бастауыш мектебі