Elastic Fit Almaty

A-
Amelie -16 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Вопрос с занятиями решен, приходите к нам снова, будем рады вас видеть!
MM
Moldir Merkulova7 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
МО
Мадина Оразбаева1 отзыв
6 марта 2024
К тренерам вопросов вообще нет. Но вот все остальное конечно, раздевалке очень маленькая, одна лавочка, сесть переодеться невозможно, бахилы конечно хорошо, но они мало помогают, пол в раздевалке всегда мокрый, можно было придумать что то с обувью, снимать как то до захода в раздевалку, больше 4 человек, уже ужасно тесно и неудобно, в корзине с чистыми бахилами валяются использованные стаканчики и какие то стельки, то есть какая то мусора, админы очевидно не следят что куда выбрасывается, использованные бахилы снимаешь на улице и ложишься в урну на входе, что очень странно. И слава богу в последнее время нет девушки, которая зачем то сидела рядом с администраторами, кто такая непонятно, очевидно надзиратель, но как не придёшь она таким взглядом встречает, как будто ты к ней домой пришёл, без приглашения и в грязной обуви по коврам. Очень неприятная, да и видно что администраторы при ней сидели как на голгофу готовились, впечатления от неё очень мерзкие. Ещё раз повторю, к тренерам вообще никаких претензий
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мадина💜 Благодарим вас за отзыв, именно благодаря вам мы можем стать еще лучше. Очень…
КК
Камилла К14 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Камила добрый день 💜 Спасибо вам за ваш отзыв, приятно получать обратную связь! Мы рады что мы смог…
ЕТ
Елена Ти2 отзыва
27 февраля 2024
Акерке Айткалиева20 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Акерке 💜 Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно , приходите к нам еще будем вас ждать! 🌸
DS
Dilnaz Saparbayeva3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Дильназ здравствуйте 💜 Спасибо за вашу обратную связь! Благодарю вам мы можем стать лучше! Приходите, всегда рады вас видеть 🌸
Алёна Алёна13 отзывов
14 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Алена добрый день 💜 Спасибо большое за вашу оценку и отклик, нам очень приятно! Будем стараться и…
EV
Elizaveta Vasileva6 отзывов
14 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета здравствуйте 💜 Благодарим вас за ваш отзыв , очень приятно! Всегда рады вас видеть, приходите!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
YA., фитнес-студия
Оформите годовой безлимит за 37500тг/м до 30 мая и выиграйте фен BORK
Записаться онлайн
Brooklyn Fitness Gym, фитнес-клуб
Боевые искусства • Настольный теннис • Персональный тренер • Шейпинг • Хип-хоп • Армрестлинг • Дзюдо • Тхэквондо • Тяжёлая атлетика • Йога для беременных
WORKOUT , сеть фитнес-клубов
Первая тренировка бесплатная!
Запись на пробную тренировку
QaharManFit, фитнес-клуб
Зумба • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Сауны • Оплата по QR-коду
Happy Yoga & Shop, йога-центр
Массаж лица • Массаж для беременных • Японский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Йога для детей • Йога для беременных • Хатха • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги