Ветеринарные клиники
Ветеринарная аптека: широкий выбор препаратов и витаминов для питомцев
nD
natasha.1995 Davidova3 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, natasha.1995. Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВК
s.
someone .71 отзыв
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, someone! Большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем рады вам всегда!
.P
. PravoTroks .14 отзывов
7 апреля 2024
М
Мира2 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Мира, здравствуйте! Благодарим, обращайтесь.
ZS
Zhuka Super1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады вам всегда.
Ветеринарные услуги
Доступность
Улица Аубакирова, 17/1
с. Отеген Батыра, Илийский район, Алматинская область
Ветеринарный центр, где ваш питомец в надёжных руках.
У нас вы найдёте всё, что нужно для здоровья вашего питомца:
  • ветеринарная помощь — лечение, диагностика, вакцинация и многое другое;
  • зоомагазин — широкий ассортимент кормов, игрушек, аксессуаров и других товаров для животных;
  • стационар — круглосуточное наблюдение и уход за животными.
Мы любим животных и хотим, чтобы они жили долго и счастливо. Поэтому мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить им наилучший уход. Наши преимущества:
  • квалифицированные специалисты — врачи с многолетним опытом работы;
  • индивидуальный подход — мы заботимся о каждом питомце, как о своём собственном;
  • доступные цены — мы делаем всё возможное, чтобы наши услуги были доступны для всех.
Ждём вас!