Semi about beauty

Студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
СТ
БМ
Бауыржан Мырзабек5 отзывов
12 декабря 2023
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бауыржан. Благодарим вас за высокую оценку!!! Будем стараться и дальше 😉
GA
VM
Valeriya Manayeva4 отзыва
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Валерия 🤍 Ждём Вас в гости !
AM
Angelina Mishkina3 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова
Алатау18 мин1.5 км
Улица Радостовца, 1851 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15M9D7
Semi about beauty - это студия красоты, где ваш образ будет доведен до совершенства.
Почему мы?

1.Премиум-продукты: Мы работаем только с лучшими брендами, чтобы гарантировать вам безупречный результат.
2.Профессиональные мастера: Наши опытные мастера всегда в курсе последних трендов и готовы воплотить в жизнь ваши самые смелые желания.
3.Широкий спектр услуг: Мы предлагаем полный спектр услуг по маникюру, смарт-педикюру, лазерной эпиляции и шугарингу.

Мы создали уютную атмосферу, где вы сможете расслабиться и получить удовольствие от процедур. Ждем вас в «Semi about beauty»!