UnIQue

Центр развития
Assel Bestibayeva7 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Сын проходил в этот центр 7 месяцев, преподаватель нас устраивал, были спорные моменты, но решали в принципе их сообща! Самый сок начался, когда мы оттуда решили уйти! Во первых, своим договором изначально они нарушают законодательство тем, что не возвращаются деньги по уважительным пропускам. Но мы и не требовали перерасчетов. Когда ребенок болел, мы все равно платили полную стоимость. В апреле я за пару дней предупредила админа, что мы хотим в отпуск, на что мне ответили хорошо. В итоге по приезду, я сообщаю, что мы хотим перерасчет хотя бы по отпуску, и закончить занятия по причине переезда! Меня игнорируют 4 дня!!! Затем мы связываемся с руководительницей и преподавателем в одном лице, она отвечает, что сделает перерасчет. Вечером эта админ, пишет мне в оскорбительном тоне, что мы не имеем право на возврат наших же собственных денег, и много чего еще, вразрез руководству и здравому смыслу. Ощущение, будто они там вообще на двух разных планетах. Возвращал деньги муж тоже с таким же скандалом 🤦🏻‍♀️, руководства не было, снова была не месте лишь абсолютно не компетентный администратор, скрипя зубами вернули деньги, подчеркнула мол мы вам делаем одолжение! 👏🏼 С таким хамством в детских центрах я еще не встречалась, по мне в таких местах не место склокам и базару. Как итог, полностью испорченные впечатления за 7 месяцев обучения!
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Во-первых, насчет хамства администратора. Мы просмотрели камеры, когда вы забирали ден…
ММ
Мая М20 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Спасибо! Мы стараемся предоставлять услуги высокого качества!
SK
S K6 отзывов
23 февраля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за положительный отзыв! Мы ценим ваше мнение!
Адиля Смаилова2 отзыва
СЕ
Сара Еслямова5 отзывов
КМ
Карина Мусина1 отзыв
Методики обучения
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шарипова1 мин150 м
ЖК ATLANT-2AtlantУлица Макатаева, 127/11 блок 2цокольный этаж4 филиала
Алмалинский район, Алматы
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Da Vinci, детский центр
Вольная борьба • Дзюдо • Тхэквондо • Художественная гимнастика • Шахматы • Группы продлённого дня для детей
Atlantis, детский образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
AB academy, образовательный центр
Английский язык • Скорочтение • Монтессори • НИШ /БИЛ / КТЛ • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Умка, детский центр