Blossom

Салон красоты
Внимание к мелочам. Профессиональные мастера и новейшее оборудование!
Z
Zhubansyh4 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
AO
Assel O11 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Assel, здравствуйте! Благодарим за доверие 🙏👌 Приходите ещё.
JR
НМ
Нурсултан Мухитанов1 отзыв
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЯН
Ярик Неар9 отзывов
22 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЖО
Жулдузай Оспанова12 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Жулдузай, здравствуйте. Благодарим за добрые слова, и, конечно же, ждем вас снова 🌸
AZ
DV
Dolce Vita49 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Dolce, здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Подскажите пожалуйста, ч…
Ресницы и брови
Наличный расчёт
Алатау1 мин90 м
Сайран24 мин2 км
Улица Жарокова, 991 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05A1C9
Blossom — это внимание к мелочам.
Мы приготовили для вас пространство, где каждая деталь создана с любовью, поэтому у нас вы сможете расслабиться и насладиться процедурами в спокойной обстановке. У нас:
  • профессиональные мастера, которые уверены в своём мастерстве;
  • новое оборудование и качественные материалы, которые гарантируют наилучший результат;
  • уютная и приятная атмосфера, где вы можете расслабиться, забыть о стрессе.
Доверьтесь нам и подчеркните вашу неповторимую красоту. Наша студия расположена в центре города: удобно добраться из любой точки Алматы.
Ждём вас!
Давно хотели освежить свой вне…