Chaihana NAVAT

Ресторан
В лучших традициях Востока!
РекламаТОО Chaihana NAVAT
AJ
Aselya Jax3 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. С уважением, команда Чайхана NAVAT!
s
ЕС
Елдос Саяев3 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Жоғары баға бергеніңіз үшін көп рахмет🤗 Біз сізді тұрақты қонақтарымыздың қатарында к…
Сайран5 мин450 м
Москва18 мин1.5 км
Алатау19 мин1.5 км
TerracottaПроспект Абая, 164/1 блок 1/210 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Мало посетителейОбычно в 11:00
Для всех алматинцев и гостей города распахнул свои гостеприимные двери ресторан «Chaihana NAVAT»!

«Chaihana NAVAT» – это атмосфера оазиса, где царит восточное гостеприимство, традиционная кухня и западное обслуживание. Здесь чувствуешь себя в гостях у семьи с традициями и самобытным вкусом.

В интерьере мы использовали только натуральные материалы: мебель ручной работы, мягкие диваны, резные топчаны, мягкие шёлковые подушки, восточные орнаменты. Авторский дизайн создаёт пространство, где, расположившись, чувствуешь восточное тепло и наслаждаешься домашней кухней.

Отпразднуйте у нас самые яркие события своей жизни! Зал ресторана рассчитан на 300 человек. Есть VIP-зоны на 8 и 30 посадочных мест, 6 топчанов на 10 мест.

О восточном гостеприимстве «NAVAT» слагают легенды. Ведь время, проведённое у нас, заставляет забыть о суете и спешке повседневных хлопот.