Аптеки
3.6
3.5
Adel Arykbaev14 отзывов
сегодня, отредактирован
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. На Баумана ниже сатпаева есть хорошая круглосуточная аптека. Совсем не оправдывают свое название. 1. Постоянно нет ассортимента и стараются запихать аналог, лично у меня было раза 4 подряд, даже когда отказался, пробили внаглую в чек и не хотели делать возврат. 2. Написано что круглосуточно для галочки, ночью они спят и не достучишься. 3. Никакого сервиса, фармацевты (если можно их так назвать) очень грубые. 4. Работают больше на доставку и не ориентируются на входящий поток. 22.05.24. Около 20:15 Пришел купить систему и шприц чтобы откачать жидкость из узкого места в машине. Мальчик бесконечно говорил по телефону и обслуживал параллельно очередь. В принципе продал что было нужно. Тут появилась девочка (вроде зовут Милана славянской внешности) из подсобки, я попросил ножницы чтобы обрезать систему до нужного размера, делала вид что не слышит, попросил еще несколько раз, был ответ что ножниц у них нет, попросил нож. В итоге мальчик ей сказал на казахском, дай ножницы, она дала. И мне сказала что не понимает на русском. В итоге пока обрезал услышал что она свободно говорит на русском. Чтобы измерить необходимый размер системы и обрезать по факту попросил ножницы на 5 мин. Она (на русском) ответила что ножницы им необходимы для работы, хотя некоторое время назад, даже не знала (или сделала вид) что они у них есть. Мальчик под залог телефона дал, вернул ножницы и пояснил этой неприятной особе как разговаривать и вести себя с клиентами, на что она не нашла более подходящего ответа как скривясь сказать - «Хорошо, я только вас буду слушать»! Обращаюсь к владельцам: Ребята я понимаю что на рынке реальная проблема с персоналом, но если назвались смарт аптекой и решили работать на входящий поток круглосуточно, то вам необходимо поставить нормальную работу на точке, увеличить ассортимент, обучить персонал и контролировать. С таким подходом и такими сотрудниками вы убиваете бизнес и свою репутацию. После каждого похода к вам остается только негатив!
Aiia Berdikulova2 отзыва
DR
Daniyar Rasil3 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Daniyar, большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Нам очень приятно!
МЕ
Мадина Есенова14 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Мадина, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв!!!
C
МР
Маулен Раздыков4 отзыва
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень важно чтобы заказ был правильно передан курьеру, так как в конечном итоге м…
Акбота Агынгалиева5 отзывов
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Оставьте пожалуйста ваши контактные данные, чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации.
AR
Anna Rasputina11 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Косметика
Сайран7 мин600 м
Москва15 мин1.5 км
Алатау19 мин1.5 км
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Каныша Сатпаева, 1092 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P4K1
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
Наш Сайт
РекламаЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
Садыхан, аптека №7
Круглосуточная доставка до вашей двери
Заказать не выходя из дома
РекламаЛицензия № 14002858 от 4.03.14.
АПТЕКАПЛЮС
Лекарства, косметика, товары для мам, средства гигиены!
Сделать заказ
РекламаЛицензия № ФД4600081FAAC.
Добрая, аптека №26
Доставка до двери от 30 минут. Онлайн-консультация фармацевта.
LS Pharmacy, аптека