Ambre flowers

Студия цветов
Авторские букеты из цветов высшего сорта + открытка и витамины!
IB
DE
Dosken Erzhanuly1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
АИ
Школа №1461 мин100 м
ЖК Комфорт СитиПроспект Гагарина, 310 блок 2
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Ищете идеальный букет?
У нас вы найдёте авторские композиции из цветов высших сортов, которые будут радовать вас своей красотой и совершенством.

У нас:
  • букеты на любой бюджет, от 5000 до 500 000 тг;
  • фруктовые корзины на заказ;
  • минималистичная упаковка подарков;
  • подарочные боксы.
При заказе букета от 15 000 тг мы дарим открытку и витамины для цветов, а также предлагаем быструю доставку по городу. Есть Kaspi Red*.

Закажите букет в студии цветов Ambre flowers и подарите близким незабываемые эмоции!