ЧБ

ВТ
Владислав Тюкаев6 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Владислав,Благодарим Вас за выбор нашего барбершопа и за высокую оценку нашей работы!)
E
EasyPub2 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего барбершопа и за высокую оценку нашей работы!)
AT
Ali Turum4 отзыва
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Ali,спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
BB
Bakhytbay Boranbayev3 отзыва
1 июня 2024, официальный ответ
Bakhytbay,большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
ГР
Гани Разиев8 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
Гани,спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
AG
Anatoly Gulyaev1 отзыв
1 июня 2024, официальный ответ
Anatoly,Благодарим Вас за выбор нашего барбершопа и за высокую оценку нашей работы!)
I�
Iskander 🗽4 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
АЕ
Айгерим Ержановна3 отзыва
28 мая 2024
Аслан Комеков1 отзыв
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Аслан,спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
Мужская стрижка от 5000 тнг.
Жибек Жолы18 мин1.5 км
ЖК Central Park ResidenceУлица Каирбекова, 35а4 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010/A25X1A2
ЧБ барбершоп это место со своей брутальной мужской атмосферой, профессиональными мастерами и стильным дизайном. Барберы используют новейшие технологии и качественные материалы. В барбершопе можно насладиться кофе или бурбоном, а также приобрести высококачественные косметические средства.