Regardal Hotel

31 мая 2024
АП
Айдар Панфилов3 отзыва
24 мая 2024
Недавно я с мамой провел крайне разочаровывающее время в отеле Regardal, и я чувствую себя обязанным поделиться нашим ужасным опытом, чтобы предостеречь других. Во-первых, дизайн помещения был крайне неуместным. В туалете было огромное стеклянное окно, выходящее на комнату, не обеспечивающее никакой конфиденциальности. Это было крайне неудобно и неловко для нас обоих. Персонал в этом отеле был одним из самых грубых и непрофессиональных, с которыми я когда-либо сталкивался. Они были негативными, очень невежливыми и заставили нас чувствовать себя нежеланными с момента нашего прибытия. Такой уровень неуважения просто неприемлем в любой обстановке гостеприимства. Завтрак был еще одной катастрофой. Выбор был ужасным, еды почти не было. Вареные яйца были сухими и разбитыми, а сыр — твердым и безвкусным. Что еще хуже, у них даже не было кофе. Это был худший завтрак, который я когда-либо пробовал в отеле. Менеджеры были не лучше. Они были очень невежливы и пытались взять с нас больше денег в конце нашего пребывания, что было похоже на явную попытку воспользоваться нами. Их поведение было одновременно нечестным и непрофессиональным. Сама комната была грязной, старой и ненадежной. Интерьер выглядел так, будто его не обновляли и не убирали должным образом годами. Кроме того, в номере было очень холодно, что делало наше пребывание еще более некомфортным. Это далеко не тот комфорт и чистота, которые можно было бы ожидать от отеля. Этот отель определенно не является 4-звездочным заведением, как его рекламируют. На самом деле это скорее 2-звездочный отель, а то и меньше. Качество удобств, обслуживания и общего опыта крайне неудовлетворительное. В целом, наше пребывание в отеле Regardal было кошмаром. Я настоятельно советую всем, кто рассматривает этот отель, поискать другое место. Есть множество других вариантов, которые предлагают лучшее обслуживание, более чистые номера и более приятные впечатления. Это место просто не стоит вашего времени и денег.
AQ
Улица Пожарского, 1
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15M7F2
14 этажей
Аврора, гостиница
Ночь от 8 000 тг. Изысканный сервис и доступные цены!
Astana International Hotel
Проживание от 22000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Есть номера для курящих • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • 114 номеров • Wi-Fi
Garden Park Inn, отель
Проживание от 45000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Есть номера для курящих • SPA • Сауны • Прачечная • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Renion Zyliha, гостиница
Проживание от 25000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 20 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Holiday Inn Express, гостиничный комплекс
Проживание от 49000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Есть номера для курящих • Прачечная • До 100 человек • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей