Umai Rose

Цветочный магазин
4.1
Игрушки и всё для праздника. -10% по кодовому слову «2ГИС Floramour»
4.1
Anar Zeinenova2 отзыва
20 апреля 2024
Umai Rose, цветочный магазин
20 апреля 2024, официальный ответ
Ждём вас снова) спасибо что выбрали нас)
НП
Нурберген Пангалиев2 отзыва
16 апреля 2024
Ассортимент
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бауыржан Момышулы10 мин900 м
Микрорайон Жетысу-4, 32/2
Достык м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
Закроется через 55 минут
Любовь и красота в одной точке!
Floramour Flowers — это цветочный магазин, который предлагает широкий выбор цветов и букетов для любого случая. У нас вы найдёте:
  • экзотические цветы из самых разных стран мира;
  • необычное оформление, которое сделает ваш букет уникальным;
  • креативные букеты, которые не оставят никого равнодушным.
Наши преимущества:
  • Доступные цены — букеты от 5000 тенге.
  • Консультация — наши флористы всегда готовы помочь вам подобрать идеальный букет.
  • Оформление букетов и подарков — мы можем оформить любой подарок, чтобы он стал ещё более особенным.
Если вы хотите выразить свои чувства с помощью цветов, приходите в Floramour Flowers. Мы поможем вам создать букет, который станет настоящим произведением искусства!