ICLEAN

Клининговая компания
Клининг № 1 в Алматы: -30% на химчистку мебели при заказе уборки!
RA
Riza Abdrakhmanova33 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Riza, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Ждём вас вновь 😁
ИД
Ирина Довгаль33 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ММ
Мадина Муратова34 отзыва
20 мая 2024
Мадина! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём снова 💛
Айгуль Молдахметова31 отзыв
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Очень приятно 💛
ZK
Zhuldyz Kurmangalieva32 отзыва
19 мая 2024
Здравствуйте! Спасибо, Zhuldyz, за высокую оценку, ждём снова ❤
АН
Арайлым Наурзбаева31 отзыв
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Арайлым, за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
Artem S7 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
Алматы, улица Байзакова, 302
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем! Спасибо за такой приятный отзыв, приносим еще раз свои извинения за недочеты. Были рады помочь! ❤
АД
Айгерим Джолдасова31 отзыв
18 мая 2024
Аселя Аппаева31 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что оценили, мы стараемся 😁
AmirУлица Розыбакиева, 336 блок 15 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060
ICLEAN Qazaqstan — топовая клининговая компания в Алматы. Мы выполняем следующие услуги:
  • поддерживающая влажная уборка;
  • генеральная уборка;
  • уборка после ремонта;
  • уборка после квартирантов;
  • уборка на постоянной основе домов, квартир, офисов, коммерческих помещений;
  • химчистка мягкой мебели и ковров;
  • услуги промышленных альпинистов;
  • сухой туман.
Мы используем только профессиональное немецкое оборудование и качественные моющие средства. ICLEAN — это уборка с душой. Подарите своему дому чистоту и свежесть! Звоните нам!