Поехали с нами

Туристическая компания
Туры в 62 126 отелях мира. Поддержка 24/7. Гарантия выгодной цены!
MG
Max Grebtsov2 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
Если вы сейчас читаете отзывы, значит у вас есть не закрытые вопросы. Это нормально, у меня было точно так же🤪 Только вопросов было гораздо больше!!! И так поехали… Путевку я начал искать на майские праздники… в воскресенье… вечером🤣 до меня наверное до самого последнего дошло, что впереди несколько праздничных дней и было бы не плохо отдохнуть на пляже🏝️. Т.к я уже не первый раз покупаю путевки в турфирме “Поехали с нами” (точнее сказать в 3 раз), я сразу позвонил своему менеджеру в Астане (к слову сказать я сам тоже живу в Астане)и услышал ответ: «Максим, это не реально… вы уже не сможете полететь во Вьетнам… билетов нет, визы нет, приглашения тем более»🤔🤷🏽‍♂️ Но я не из тех, кто просто так сдается!🤣 Я взял телефон и стал писать всем турагентствам, которые только существуют. И везде отказ 100% И вдруг я случайным образом нахожу в инстаграм менеджера Аиду «Поехали с нами» из Алматы и получаю ответ от Аиды дословно «Здравствуйте, да конечно найдем путевку! И это в ‼️22:15‼️ А в 22:20 у меня уже были варианты на выбор!!! Вот это я называю ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ‼️ Аида, аплодирую вам стоя‼️👍🏽😍 А теперь и вы готовьтесь встать🤣 Через 2 дня (7 мая) я решил купить еще путевку для моих родителей, в тот же отель, где отдыхал я! Родители граждане РФ, вылетали из Москвы в Алматы, я уже был в это время во Вьетнаме, и совершенно не был уверен даже на 50%, что у нас все получится …Выкупили билеты из Шереметьево в Алматы, а ваучеров и билетов еще нет🤪🤷🏽‍♂️На секундочку во Вьетнаме с 30 апреля очень сильно отмечают День Победы над Америкозами и не смотря это Аида все сделала просто великолепно‼️ и я вам скажу больше… Постоянно была на связи со мной и туроператорами, а так же гостиницей во Вьетнаме, и в итоге сама предложила распечатать ваучеры/билеты и встретить моих родителей в Аэропорту Алматы и проводить на регистрацию‼️‼️‼️‼️‼️‼️❤️ Aida One Love ‼️ Вы лучшая‼️ Спасибо от родителей и от меня лично за потрясающий отдых, вы супер профи🔥‼️😍 Рахмет Сохраняйте😉 +7 777 023 6064
ЖО
Жансая Орынбекова4 отзыва
19 мая 2024
KB
Korkem Bayzulina1 отзыв
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Коркем! Нам было очень приятно работать с вами! Будем ждать вас еще! Спасибо вам большое за добрые слова. Успехов вам 🌸
ЖД
5 мая 2024
Акгулим Масаткызы1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас что выбрали нашу команду ! 🔥 Успехов вам! Будем ждать вас еще !
AD
Алатау18 мин1.5 км
Улица Ауэзова, 120107 офис; 1 этаж22 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15A0P1
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительному звонку: вс
Планируйте отдых с «Поехали с нами»!
Наслаждайтесь отдыхом в любой точке мира, ведь ваш отпуск спланирован профессионалами своего дела. Почему мы?
  • 20 лет на рынках СНГ: Казахстан, Украина, Польша и Молдова.
  • 80 офисов по РК и тысячи туристов каждый день.
  • Варианты для молодёжного и семейного, активного и размеренного отдыха.
  • Огромный выбор пакетных туров и горящих путёвок.
  • Поддержка клиентов 24/7.
Мы сотрудничаем с надёжными партнёрами, лидерами на рынке туристических услуг. Подбираем лучшие предложения для наших клиентов!

Отправьте запрос прямо сейчас, чтобы подобрать и забронировать тур!