Audiotech

Центр слуха
Скидка 50% на второй слуховой аппарат ReSound!
РекламаООО «Аудиотек». ОГРН 1127746181727.
ЕР
Елена Ронжина1 отзыв
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь. Пусть бабушка носит аппарат с удовольствием.
Apple User3 отзыва
13 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите за аппаратом. Мы будем рады Вас видеть!
SM
Shugla Makhanbetova4 отзыва
21 февраля 2024
ЕС
Елена С1 отзыв
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова.
МГ
Мой Господин1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что обратились именно к нам и за высокую оценку нашей работы. Будем рады у…
Aizhan Almaty4 отзыва
21 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aizhan! Действительно 21.01.24 наш Центр слуха не работал по техническим причинам. При…
Медицинские приборы
Жибек Жолы3 мин250 м
Райымбек батыра14 мин1 км
Алмалы14 мин1 км
Проспект Назарбаева, 77
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05H8M9
В центре слуха Audiotech вы можете приобрести слуховые аппараты различной ценовой категории при любой потере слуха.

Многолетний опыт и комплексный подход к решению проблем людей с нарушениями слуха позволяют предложить нашим клиентам одни из лучших решений для коррекции слуха, существующих на сегодняшний день.
  • Более 15 лет помогаем людям с проблемами слуха.
  • Более 20 моделей слуховых аппаратов в наличии.
  • 1 год гарантии на все слуховые аппараты.
У нас представлены слуховые аппараты от одного из мировых лидеров в сфере слухопротезирования — ReSound (Дания). Вся продукция имеет все необходимые сертификаты качества.

Опытные специалисты проконсультируют вас по слуховым аппаратам, выполнят настройку выбранного аппарата и объяснят, как правильно его использовать и ухаживать за ним.
До 30 июня сдайте свой старый…