TomYumBar

Ресторан паназиатской кухни
Тот самый том ям с курицей за 2490 тг!
АД
Анастасия Дарьева7 отзывов
сегодня
ТК
Татьяна Козлова1 отзыв
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, мы очень это ценим✨ Ждём Вас снова! С любовью, TomYumBar!
ДR
Диана R4 отзыва
31 мая 2024
АЖ
Александра Жулева53 отзыва
DR
Danita R3 отзыва
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Приходите ещё 🤝
A.
Adele .10 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Adele, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем вас ждать!
НК
Нурайым Кк2 отзыва
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что Вам понравилось у нас. Надеемся видеть Вас снова!
EY
Elnara Yersain8 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
Arthur K5 отзывов
Алма Мадиева11 отзывов
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам важен Ваш комфорт и уют, поэтому мы стараемся для Вас✨ Спасибо, что выбираете нас!
SM
Sholpan Mankeyeva2 отзыва
BS
Baurzhan Senior25 отзывов
500 местПлатная
Абая19 мин1.5 км
ТРЦ DOSTYK PLAZAМикрорайон Самал-2, 1112 филиала
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25C9C5
TomYumBar — уникальный формат заведений, делающий кулинарные традиции Юго-Восточной Азии понятными, доступными и горячо любимыми для каждого нашего гостя. Благодаря нам жители города смогли добавить в список своих любимых блюд великолепный суп том ям.

Мы тщательно выбираем ингредиенты для своих блюд, чтобы порадовать вас по-настоящему качественной и вкусной едой.

Впервые у нас? Попробуйте самый знаменитый суп в мире — том ям. Начните с минимальной остроты, чтобы прочувствовать неповторимый вкус. А затем приходите за острыми ощущениями, ведь у нас 4 степени остроты супа!

Доставка платная, цена зависит от зоны доставки. Минимальная сумма заказа при доставке — 5500 тг.