Береке

Сауна
Уникальная парная на дровах, чан — идеальное сочетание вашего отдыха!
ДС
ЮН
Юрий Назаренко1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день! Благодарим за теплые слова.
JS
Juli Sobchuk1 отзыв
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
A
Almatylyk2 отзыва
17 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что оценили 🤗 Рады что все Вам понравилось!.
MA
По требованию3 мин250 м
Улица Бауыржана Момышулы, 16
Каскелен, Алматинская область
1 этаж
«Береке» — баня высшего разряда.
У нас есть всё для отдыха души и тела. В нашем комплексе объединены:
  • горячая парная на дровах;
  • сибирский чан;
  • профессиональное караоке.
Мы дополним приятные процедуры и развлечения дружелюбным сервисом и демократичными ценами. Ждём вас в гости!