Extaz.kz

LJ
Lim Jii50 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады были вам помочь! С уважением, ком…
KB
Karina Bikineeva11 отзывов
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё! С уважением, команда Extaz.kz.
ПС
Полина Слажнева8 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина. Благодарим вас за высокую оценку и отзыв💛 Были рады помочь! С уважением, команда Extaz.kz.
AZ
Azashi Zak4 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили, ждём вас к нам за новыми покупками 🤝 С уважением, команда Extaz.kz.
И
Иван61 отзыв
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждем вас в гости снова и сно…
НТ
Никита Тарасов5 отзывов
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за доверие ❤ Были рады помочь 🌸С уважением, команда Extaz.kz.
EV
Extra V1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, ждём вас снова ❤ С уважением, команда Extaz.kz.
ШН
Шухрат Нуржанбаев1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛 С уважением, команда Extaz.kz.
МЗ
Марианна Зульц19 отзывов
1 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марианна, спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Ждём вас снова. С уважением, команда Extaz.kz.
ПЛ
Пукевич Лена33 отзыва
1 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛С уважением, команда Ex…
ЖЛ
Жанна Леонова59 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за теплые слова. Ждём вас вновь 💛 С уважением, команда Extaz.kz.
Москва22 мин2 км
Улица Жандосова, 477 филиалов
11 м-н, Ауэзовский район, Алматы, A10M6C0
Оживите вашу интимную жизнь!
В наших магазинах вы найдёте всё, чтобы сделать её ярче и интереснее.

У нас есть:
  • Эксклюзивные товары по самым привлекательным ценам. Наслаждайтесь скидками и акциями!
  • Гарантия качества. Только сертифицированные товары от надёжных производителей.
  • Интуитивная витрина. Быстро найдёте именно то, что ищете, благодаря удобному поиску и детальным описаниям.
  • Конфиденциальность и доставка. Ваша приватность — наш приоритет.
  • Непрерывная работа. Мы всегда на связи, чтобы вы могли делать покупки в любое время.
Ваше удовольствие — наша миссия.

Присоединяйтесь к довольным клиентам и разнообразьте свою жизнь уже сегодня!