Baby shark

Центр грудничкового плавания и детского массажа
Грудничковое плавание от 4 месяцев до 3 лет с опытными инструкторами!
GK
Gulka Kyzylova1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет, біз сізді бағалаймыз
Аида Асанова8 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за высокую оценку 💛 Успехов вам 🌸
DA
Dias Aitkozha2 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Dias! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Были рады знакомству.
МБ
DI
Dinara Iliyasova3 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Dinara, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам ещё ❤
ҚШ
Месячный абонемент от 60000 тнг.Посещение 7000 тнг.Длина бассейна 8 м1 дорожка
Улица Жандосова, 2041 этаж
Таугуль-3 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050052/A10M6B0
Центр грудничкового плавания и детского массажа

Мечтаете о том, чтобы ваш ребенок рос крепким, здоровым и счастливым?
Центр грудничкового плавания и детского массажа Baby Shark поможет! В нашем центре:
  • Грудничковое плавание от 4 месяцев до 3 лет с опытными инструкторами;
  • Гидромассаж улучшит кровообращение, снимет напряжение и подарит новые ощущение.

Вам не придется беспокоиться о том, где оставить машину: у нас собственная парковка! Наш центр находится в экологически благоприятном районе, рядом с метро и остановками общественного транспорта.
Мы строго соблюдаем все нормы и правила гигиены, чтобы обеспечить безопасность и здоровье наших маленьких клиентов. Свяжитесь с нами, чтобы получить консультацию!